Вот навеяли. Из сингулярности никто не возвращался. Так может, это и есть тот мир. куда все уходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362925)
"Сингулярность (от лат. singularis «единственный, особенный»). Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления."

это полагаю именно просто наша Жизнь
в единственном особенном варианте
где каждый способен утверждать
что он спит и сам всё придумал.
хотя на поверку всё схвачено и переплетено
в данном пространстве нашего нахождения.

даже со смертью человек бессилен скрыться с этой Земли
могут затрепать его имя и жизнь исказить до выдуманного монстра или героя.
хотя некоторых и при жизни общество вольно похоронить заживо
уничтожив и упоминание о них и о том.

тема более чем серьёзная ввиду особенно нынешней
действительной обстановки и самой истории что пишется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это из триангулярной сингулярности не влхвращаются а из обычной очень даже возвращаются
Верховный Наставник (182281)
Так в сингулярность никто и не уходил, чтобы оттуда возвращаться.
Просветленный (509683)
Нкуда нам уходить -пост фактум ничего нет
Гроссмейстер (5120)
зачем же такие ужасы употреблять, когда всё проще, как банный лист!
в твоём вопросе "сингулярность" - это постоянная, застывшая картинка ситуации. Поэтому не будет возвращаться только тот, кому нравится быть застывшим!