Советник (3609)

Сколько вам копеек нужно для счастья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Сячастье меряется не деньгами и количеством гормонов этого счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Триллион
Верховный Наставник (230587)
Мне столько не выпить
Наставник (86346)
«- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап.
— Сто рублей, — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
— Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо».