"Партнерское соглашение". Я отдаю свою денюшку в фонд развития проекта. А вы присоединитесь?

Буквально сегодня мне (как и всем другим участникам проекта) пришло сообщение о новой функции.
Поощрение активных участников? Может быть, но сомнительно. Поскольку флуда выше крыши, а поисковики... им все одно.
Это уже имеет место тут быть. Как говориться, не прошло и года.
Но мысль, тем не менее, интересная. Однако разрабам не стоит так низко ценить своих участников.
Я уверен, те, кто пришли сюда с майловских ответов и те, кто пришли сюда позже, без сожаления отдадут эти деньги в фонд развития проекта.
Лишь бы он жил и развивался!
P.S.: 1. ПРЕДЛАГАЮ админу в ЛК пользователей кроме пунктов "на WM-кошелек " и "на счет для покупок"

добавить пункт "в фонд развития проекта". Все добровольно, по выбору участника.
2. И опять, уж в который раз, жаль, что Коте убрал ПРОЕКТНУЮ. Может стоит вернуться?!
Закрывая свой вопрос я подумал: Котэ, а "партнерское" ли это соглашение? И "соглашение" ли это вообще? Спору нет - ты молодец! Но если есть ПАРТНЕРЫ, то и УСЛОВИЯ должны соответствовать ПАРТНЕРСКИМ, а не приниматься в одностороннем и неоспоримом формате. Иначе какое же тут партнерство?!! Повторюсь еще раз: не стоит так низко ценить своих участников. Даже если и не всех из нас можно отнести к категории ПАРТНЕРЫ.
Но это мое субъективное мнение.
И еще: не пора ли вернуть ПРОЕКТНУЮ? Судя по вопросам, вполне себе востребованная категория.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Участников на данном Проекте мало и очень похоже, что их количество ещё и уменьшается.
Чтобы удержать людей, а также привлечь новых, и было внедрено это новшество.
Если все откажутся, то смысл нововведения теряется, и вместо развития Проекта получится дальнейшее снижение его популярности, т.е. вместо пользы - вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашли дураков
а я нет ..
Верховный Наставник (126256)
Да не станет никто в весёлом кабачке патриотические песни петь...
На техническое продвижение сайта нужны намного бОльшие деньги.
Для продвижения сайта в поисковиках важнее КВ, а не копеечные членские взносы.
Наставник (29492)
Нет, я не присоединяюсь и мне вообще по фигу. Может быть, когда-нибудь через много лет у меня и накопится хорошая сумма, что будет повод всё это вывести на Вебмани или ещё куда-то себе, но сейчас я просто стараюсь на это внимания не обращать. Жалкие копейки...
Я отказываюсь от этого дохода.
И эта функция должна звучать - НЕ Я отдаю свои деньги в фонд развития проекта, А Я не получаю эти деньги, я отказываюсь от них.
Мне чужого не надь....
иначе придётся .. уйти на другой сайт.. к сожалению...
Хранитель Истины (487910)
И что грандиозного можно сделать за эти "крошечки"?
Мудрец (17965)
Котэ, это ты?