если девушка ушла не попрощавшись?..обидеться на нее?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не царское это дело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы обиделась))
и если бы он потом пришел..то я бы прошла не поздаровавшись))
Наставник (73617)
Не нужно ..
Видимо у неё ... СКЛЕРОЗ !!!

Ученик (102)
Если девушка ушла молча значит она больше не вернётся. Я так делала потому , что не хотела чтобы меня возвращали, это был обдуманый шаг. Если мужчина не может дать то , что тебе нужно значит есть другой , который сможет тебе дать то, что надо . И здесь идёт речь не о материальном , а о духовном.