10 простых вопросов. 6-й: Профессии, род занятий ваших родителей не стесняли Вас в детстве?

Не было ли Вам „неудобно” за это перед знакомыми, товарищами, друзьями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15686)
В моём детстве это не было стыдным ,нас воспитывали ,что любая проффесия нужна и важна ,
поэтому никто не обращал внимания где и кемм работают родители ,
мои простые колхозники ...и не стыжусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (430734)
Ни в коем случае.
Хранитель Истины (306753)
нет.
оба работяги. нормально.
Верховный Наставник (173549)
Нет, никогда.
Мама врач, папа прораб на стройке. Всю жизнь от зари до зари работали. Стесняться нечего
Верховный Наставник (113078)
Никогда. Мои родители уважаемые люди как в профессии, так и по человеческим качествам.
Просветленный (653239)
Нет.
Немного напрягала их известность.
Верховный Наставник (140568)
Никогда. Всегда гордилась своими родителями, особенно отцом.