10 простых вопросов. 5-й: Какие события, явления в жизни из вашего детства запомнились, памятны Вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427320)
Мне три года. Я сижу в манеже на кровати комнаты родителей. Ослепительное солнце бьёт в окно, его яркие квадраты лежат на полу. Папа наклоняется ко мне и даёт мне большую пластмассовую рыбку красного цвета. Она пахнет целлулоидом и радует меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15686)
Когда я тонула на пляже ...тихонько ,не кричала ,а медленно опускалась под воду ...
и мама меня вытащила ...и до сих пор страх воды ..не плаваю,не ныряю
Верховный Наставник (172630)
Многое - поездки с родителями по всей стране, праздники, выступления школьного хора, где я была незаменимой солисткой... Очень хорошо помню визит ветеранов полка "Нормандия-Неман" в часть, где служил отец, как мне доверили вручить букет самому пожилому из них. Помню, как в наш полк приезжал Юрий Алексеевич Гагарин, и мы с друзьями сидели возле офицерского клуба и ждали, когда он приедет, чтобы хоть краешком глаза увидеть... Много хорошего было в моем детстве. А лучшее - мои замечательные родители.

Папа, мама и я в годовалом возрасте.
ноябрь 1963-убийство Кеннеди.
Похвастаться нечем. Наиболее запомнившееся домашние явления - скандалы между родителями, крик мамы, пьяный отец. Запомнилась детская влюблённость в соседскую девочку Люду и стая свиристелей на нашей ранетке. Это наверное самое радостное и яркое воспоминание. А вообще у меня память никудышная.