Почему все любят только красивых людей?...а што нам страхолюдинкам делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54765)
Наговариваете на себя -поди?*)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в носу ковыряться...что еще остается
брать ситуацию в свои руки.
Наставник (73842)
У одной девочки не было пальчиков и она не умела ковыряться в носу. Поэтому другие девочки не хотели с ней дружить и не приглашали играть.
Тогда девочка научилась ковырять в носу локтем. Другие девочки сразу захотели с ней дружить и стали звать играть.
Но девочка отказалась - их игры казались ей уже недостаточно глубокими.

)) Не в этом же щастье?)