Настроение гадкое... паршивое просто... угнетающее... как вы себе его улучшаете???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
Посмотреть на ситуацию по-другому
Заняться любимым делом
Отвлечься на детей, посмотреть с ними хороший мультфильм, сходить на выставку, в музей
Напиться с подругой или мужем
Ещё же зависит что случилось и с кем случилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
ляг поспи , и все пройдет.
а если серьезно. не бери в голову, бери в рот. легче выплюнуть.(ротный так говорил)(неудачная шутка, согласен)
надо просто жить дальше. потом будет лучше. гарантирую
Хранитель Истины (253051)
Думай о хорошем.
Верховный Наставник (215005)
секс,тебе махито..Ну и можно индивидуальный релакс сценарий составить
Вкусная еда, хорошая компания или фильм,
крепкий сон, хобби.
Можно совмещать)
Верховный Наставник (183688)
Лучше спать... много и долго... время идёт - неприятности удаляются с каждой минутой. Думай об этом образно. Реально помогает.
Мудрец (22765)
смотрю фото - бикини. легче сразу, как бы