Феминизм это борьба женщин, за то, шоп их не воспринимали только, как женщин.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363970)
бабам не угодить .смотришь как на женщину-ловелас и плядун. не смотришь как на женщину-козел . и самое главное ты -мужчина .ты плати . где логика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Американский журналист Аарон Руссо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое... И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее). И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион). И так далее.

Верховный Наставник (212422)
Феминизм-это оргазма не было,если и дальше будет дурой,то и не будет. Привет!
Возразите мне ,мадам!
Обычно это туда... ну туда...
Феминизм-это вопль отчаянияНельзя так,на-людях,демонстрировать свою слабость.Лопни,но держи фасон

Хранитель Истины (369020)
главное ка к обычно зачем а потом уже либо вообще не воспринимать оных однако