Эх девченки,не любите вы романтику,а почему кстати?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
Дык, романтика - это состояние души. Либо это дано от природы, либо нет))))
Это то что должно идти изнутри, из души. В этом должна быть потребность. Этому не возможно научится просто так, это надо почувствовать. Один и тот же букет роз - может быть романтичным, а может и нет. Романтику надо уметь создавать, основываясь на чувствах. Она бывает иногда в таких мелочах, что со стороны даже не заметно, это язык чувств, и понятен он только тем, кто умеет на нем разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
а потАму что...
любим, если она не доведена да соплежуйства)))
Рассчет выжрал все мозги. У нас в западной Украине была реклама одной лотереи с таким слоганом "Квартири, машини, і гроші-гроші-гроші!". Они придерживаются его...
Мы то любим романтику.
Просто многие ее высасывают из пальца- для галочки и совсем не от души)) а чтобы что то получить обязательно взамен))
а такая романтика- н*х не нужна)
на ней далеко не уедешь, поэтому)))))))