Есть ли в ваших краях дворец пионеров? Вы его посещали будучи пионером? Чем докажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Тем, что сегодня с утра даже вспомнил про праздник. Хотя это было в 1970 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144898)
есть я его посещала вернее посещала там кружки лепки и рисования - доказать уже ничем не могу
Верховный Наставник (172756)
Я не посещала...не было. Дочь ходила на рисование и танцы около 6 лет.