привет!!! а чо Вам тоже какое то бабло партнерское накапало???? очередное кидалово или как?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
32 рублика...жирую))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
У меня уже 27 копеек, вот думаю, в каком банке проценты больше, да боюсь, прогорит
Приветики)
Наставник (34485)
Да я уж почти буржуй - 7р.28коп. ! ))))) Приветтт!!!
Наставник (40074)
Буду тратить на мобильную связь, мля. Если такие выходки с М..фоном как сегодня будут повторяться регулярно (полстраны осталась без связи) даже останется)
Вечера
Гроссмейстер (9587)
чё тока не придумают) П
Скоро это будет в Евро.
Наставник (53221)
Буржуины мля))))
Магистр (1209)
Что-то капает, пока не понимаю для чего это!