Предлагают сплясать мне по веб камере)Думают что у меня нервы что ли крепкие?)))))у вас с эти как??)

выдерживаете комические зрелища с серьезным выражением лица??)))
всем салют, вечера доброго, настроения отличного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А это...не ох уевшие персонажи,может им спеть еще.Только мужу.Но я бы тоже полюбовалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Ябсплясал)))
.
Мудрец (19647)
Ябпосмотрел)))
Верховный Наставник (158753)
сижу с перекошенным выражением лица....они гады мне зуб выдрали...а пляски посмотрел бы...но оборжался бы...)))доброго вечерочка...))))
Верховный Наставник (105470)
да могу если надо))
Натали, и тебе настроения и замечательного вечера! ))
Верховный Наставник (187945)
Надо глянуть…Так не скажу :)