Вчера попила пива,конкретно так попила! И всю ночь меня мучил - сушняк, с непривычки! Загоняла мужа на кухню, за водичкой, прося жалобным голосом - пить! А что у Вас нового?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Слава богу, я не твоя муж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вчера точно так же шампанского попила...
Сушняк начал давить утром...
Выпила два литра колы, которую не пью в принципе, потому что не нравится вкус...
Но сегодня она мне показалась божееееественным напитком!!! ))))
Наставник (47753)
Будила ночью мужа, чтоб принес попить? И он не ругался и не посылал?
Наставник (55405)
цветок пересадила
капусту потушила
Верховный Наставник (140165)
я не пью это.коньяк только.нет сушняка и голова не очень болит.чудю сильно с него.могу правды наговорить.могу по гугль картам мотаться по стране
Верховный Наставник (138787)
Ну вот теперь я поняла почему тебе вчера эта ветка сирени так понравилась ))))))))))))
Бедный мужик загоняла ты его совсем))))
Просила новую шубу...
Кароч- жмоты ((