А вот чтобы женщина кончила один раз, после того, как мужчина её час сладко ублажал, и какие действия потом она должна предпринять для повторного оргазма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430066)
Вот мучение то. Почитай какие продукты повышают либидо у зенсин. Был случай - ждал я любовницу в ресторане а она опаздывала на 2 часа. Я сижу - блин есть охота - а эта было в "Двух палочках". Ну я взял раз суп с угрём, потом она пришла - голодныя - я шоб за компанию вторую порцию тоже съел - блин - шо потом было.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
Она??? Партнер должен стараться.
час!? ты кому льстишь?
Магистр (1209)
Нифига себе у вас прелюдия!
Мудрец (22765)
час ублажал? ого! герой
Просветленный (501823)
чувства