Представляете, сидите вы на диете, а потом - опа! и нет сил холодильник открыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137847)
Скорее-нет сил холодильник закрыть)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14517)
а я из последних
Мудрец (15233)
Представляете, я впала в жестокий депресс. И не понимаю - почему мне это наказание?? А хотя... я много грехов наворотила. Дак я за них уже и отчиталась.
И у меня - опа - нет сил открыть холодильник!))
У меня вообще ни на что нет сил. Я люблю рассказывать, что у меня нет сил в перерывах между притоком сил. Я ЧЕРЕДУЮ.

Сейчас бессильна. И не голодна. А что у вас в холодильнике?)