Слушаю про февральскую революцию сейчас и возник вопрос. По вашему мнению, если бы Николай 2 не дал бы согласия на свое отречение, что было бы тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
револьвер к башке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего. Все то же самое... Только немного иначе...
Было бы ВСЁ хорошо.
убили бы без отречения.
Верховный Наставник (127332)
То же самое.Все почему то забывают,что Николай не просто отрёкся,а отрёкся в пользу своего брательника Михаила,который как то не шибко рвался на трон,зная,что его там же и удавят.
and
Верховный Наставник (212278)
...а сейчас что?..
"Премьер Исландии отказался уйти в отставку после "панамского скандала"
19 мая 2017
"Подозреваемый в коррупции президент Бразилии отказался уйти в отставку"
11 марта 2017
Прокурор Манхэттена отказался уйти в отставку по приказу Трампа
24 апреля 2017
Ректор Крымского университета отказался уйти в отставку по требованию Аксенова
...
и чо? и – ничо... Она - вертится.
Было бы тоже самое, но царь не потерял бы уважение((