Если бы ваш сын вдруг решил стать священослужителем или дочь монахиней. Как бы вы отнеслись к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Посыпал бы себе голову пеплом. Отец из меня никакой, если мой ребёнок захочет что-то подобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Срочно бы стала узнавать что курили и где взяли.
В нашем семействе агностиков такое вряд-ли возможно.
да и ладно .. внуков зато вагончик будет
Прокляну!
Наставник (49296)
Если так самореализуется и будет счастлив - да ради Бога, буду рад. Равно как и любой другой выбор - хоть космонавтом, хоть сантехником.
Приветствую Вас)