И ещё, говорят, что если охотиться на Карлсонов (которые живут на крыше), то крыша может поехать.

Куда она едет, и какие действия следует предпринять в этом случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
В палату. Следует передохнуть и переключиться, уничтожив пару Чужих. Ну или вкрай спасти Галактику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Почему у Карлсона мало пальчиков на руках?
Потому что не хрен чесать спину когда работает пропеллер!
Наставник (34485)
"Тихо шифером шурша крыша едет не спеша!")))) Вечурру!!!
Верховный Наставник (120954)
Пусть другие по крышам,ты их на земле лови когда падать будут))
Верховный Наставник (100992)
А ты топай по крыше потише, а то всех Карлсонов распугаешь