Я сегодня открыл сезон окрошки, а вы когда откроете? Рецепт вашей окрошки какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
матушка квас ставит сама на окрошку..на ржаных сухарях..уже отведали нынче пару раз..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129172)
Вместо кваса - томатный сок. Остальное традиционно.
Хранитель Истины (305457)
Идешь в "Теремок", говоришь: "Мне двойную окрошку на квасе, пожалуйста. И еще стакан кваса". Вот весь рецепт.
как заправлю "оливье" житкастью (квасам, минералкай), так сезон и открывается)))
Наставник (67626)
Пока не очень тепло для окрошки..но люблю ..в жару ..на квасе)
Верховный Наставник (230441)
Всё в мечтах - Вяленая осетрина с квасом и разные овощи !
Просветленный (738449)
Холодрыга, через месяц может быть.
Хранитель Истины (271154)
Рецепт? "Жена, окрошки хочу!"
уже три раза готовили..заправка сметана майонез минералка