Зачем постоянно показывают фильмы с сюжетом где куча проблем, несчастий, преступлений, если люди хотят смотреть фильмы где показана простая, счастливая жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178896)
А с чего это Вы взяли, что фильмы, телепередачи, ток-шоу и прочие постановки в стране, вплоть до "новостей", служат интересам и желаниям людей?
Да ведь всё это как раз имеет суть и назначение совершенно иное:
Показывается, преподносится-пропагандируется в стране не то, что что хотелось бы и нужно людям, а лишь то, что хочется и нужно правящим дебилам-дерЬмократам - чтобы и люди постепенно становились таким же быдлом и скотом...
Взрослые люди это уже должны понимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144838)
мне тоже это не понять
Хранитель Истины (426602)
Ну по сюжету,должны же герои что-то преодолеть,чтоб стать счастливыми?!
and
Верховный Наставник (212047)
...и какой же из российских фильмов отвечает требованию "где показана простая, счастливая жизнь" ?...

Наставник (67626)
Режиссеры нытики ...вот и фильмы такие же..