У тебя собаки каких пород были? У меня пара дворовых,тибетский терьер и ирландский сеттер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Моя нынешняя собака первая в моей жизни. И ее-то не хотела, девать некуда было. Дворняжка, породы нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ротвейлер
Лайка, овчарка, дог, доберман.
Мудрец (18707)
Немецкая овчарка и той...они и сейчас есть

Наставник (73047)
Английский коккер, колли и немецкая овчарка..
Хранитель Истины (426583)
Американский кокер спаниэль (на моей аве)
Сейчас у старшей дочки и частенько у нас гостит-золотистый ретривер

Хранитель Истины (270644)
Были двортерьеры, немейкие овчарки, а сейчас у нас не собака - золото, член семьи, наш любимчик, американский питбультерьер, ласковый, добрый и дружелюбный ))))

Наставник (83888)
немецкая овчарка,кавказская овчарка,московская сторожевая,доберман.
Просветленный (594163)
Животных не держим но породу уважаем !сеттер хороши