Вас принимали в пионеры? Помните как это было?

Я помню как меня в Октябрята приняли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно принимали!!! И даже был ОКТЯБРЁНКОМ, ПИОНЕРОМ И КОМСОМОЛЦЕМ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно. на "Авроре".
Добрый вечер, Геннадий!
примерно)))

Мудрец (11407)
Помню. Был Д.р. Ленина. Кругом текли ручьи и были лужи. А я такая вся из себя бежала по улице в красном галстуке и новой красной куртке! Как давно это было! Эх! Переписать бы всё заново. Но.....
Наставник (71272)
Помню, и даже помню кто мне галстук повязал. Очень торжественно было.
Верховный Наставник (144784)
да помню
Наставник (28810)
Разве такое забудешь?,в музее Ленина,всё торжественно и официально,это вам не Валдай и не движение "наши"
Наставник (74660)
Помню как ездили в Москву, как наша учительница младших классов водила нас в музей Ленина (который тогда почему то вроде был закрыт, но она как-то договорилась и нас пустили). Помню в музее автомобиль Ленина.
Фото на Красной площади.
Хранитель Истины (289287)
В музее Ленина,а потом в Мавзолей потащили.Коротенькая пионерская юбочка,ноябрь,два часа в очереди,я запомнила как люди на желтый труп ходили посмотреть.Я в первом МакДональдсе на Пушкинской в очереди не стояла))))
Наставник (67626)
Мне брат повязал галстук....вспоминаю с теплом то время)
Верховный Наставник (173446)
Классно было! На плацу воинской части, с военным оркестром. Желающих потом прокатили на вертолете. Я не полетела - высоты страшно боюсь.