А как Вы считаете, стоит ли закатывать свадьбы на многие сотни тысяч рублей или даже миллионы?

для чего?
кому это надо?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Считаю что надо закатить сразу на все бвбло которое есть и еще занять 10 лимонов))))))) Чтобы пилять расходиться жаба задавила)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Понты олигархов.
А на что им бабло ещё тратить ? )
Специалист (871)
Если позволяют средства ,то это красивое торжество и огромный подарок,особенно для невесты ...
память на всю жизнь ,почти каждая девушка мечтает о таком ...
Хранитель Истины (409252)
Первую свадьбу надо. Я как родитель говорю. Я свою дочь не на помойке нашла, чтобы втихаря сплавить кое-как. Положена свадьба-пусть будет! И фиг с ними, с деньгами! Это всего лишь бумага)
Если есть возможность, то почему бы и нет.