Люблю себе чё-нить навертеть в голове... а потом распереживаться из-за этого... Скажите,

а мужчины что обычно НАВЕРЧИВАЮТ у себя в голове??)
Мне прост интересно)

Ведь ... навоображают же... правда?)
ЧТО?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Блииин!... Ты вообще думаешь - ЧТО говоришь?!...
Цитирую: "...чё-нить навертеть в голове..."
Ты в курсе, что я каждую группу слов вижу как Формулу?... Да ещё в объёме!...
Ты только что прилюдно призналась, что у тебя в голове адронный коллайдер!...
Вот пусть только кто-нибудь попробует обвинить меня в том, что я тут что-то НАВЕРТЕЛ у себя в голове!...
Я лишь отразил наверченное в твоей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все просто, ясно, прямо и понятно, во всяком случае, мне
Хранитель Истины (426955)
Правда,чо-то придумает,искреннее поверит,а разобидеться-то как.....и главное молчит и злиться.....смешно даже,когда причину узнаешь
Мудрец (18648)
Интраверты бывают обоих полов)
Хранитель Истины (330482)
нунинаю...я подумаю об этом...завтра-когда проблема возникнет реально- а заранее-то чего притягивать...имхо у мужиков тоже так быть должно