Что слушают ваши дети, внуки?

Мой слушает сейчас Bonfire - Locomotive Breath и танцует на журнальном столике!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122813)

Внучка любит музыку из мультов...Дочка давно уже сама подбирает себе репертуар для авто и смартфона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)
Сынуля начинал с моей музыки, часто ставил кассету с Мэшин хед и Файерболом Пепловскими, а потом в школе попал под влияние друзей и стал слушать всякую блевотину типа русского рэпа (((( Иногда только у него проскакивают то Би-2, то Агата Кристи
Верховный Наставник (225659)
Слушаешь наверняка ты, а внук присоединился)
Наставник (55493)

Наставник (49749)
AC/DC, OZZY, Led zeppelin

Muse

здорОво)
Хранитель Истины (461080)
Моя иногда заинтересовывается тем, что слушаю я, задумывается и где-то там у себя в контакте что-то отмечает... Спросила вот про это:

Хранитель Истины (281950)

да много чего разного)!)!)