Что такое хостел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58260)
ХОтел Стервы ТЕЛо... Не дала, с... ))
Приветствую! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Дешевый отель. Номера многоместные.
Верховный Наставник (146703)
ночлежка
гостиница на нарах (для бомжей).
Верховный Наставник (141309)
комнатушка для временных жильцов с многоэтажными кроватями, бюджетный вариант турЫста)
Мудрец (17178)
Общага ))
Верховный Наставник (173506)
Недорогая гостиница. Необязательно плохая - в Питере, например, есть хостел на Греческом проспекте - самый центр, возле БКЗ "Октябрьский". Там разные номера, в том числе и одноместные со всеми удобствами. Мы там всегда останавливаемся.
Наставник (80481)
у меня в лк фотоотчёт о питерском хостеле...подруга типо забронировала домашнюю гостиницу ага)))привет Совушка))
общая гостиница платишь за койка место
Наставник (78195)
Дешевая гостиница по принципу общаги...