Чтобы покончить жизнь самоубийством, нужна смелость??

Или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372364)
Проблемы с психикой нужны, и всё
Привет, Ань)
Что за вопросы на ночь глядя?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ, всего лишь чувство отчаяния.
Наставник (74758)
единственная мысль у самоубийц.... вот умру потом будете меня жалеть...
одним словом тупость мысли... хотят чтобы их пожалели и на них обратили внимание
не каждый сможет.как ни крути,все равно самоубийцы сильные люди.хотя многие из них этого даже не осознают.
Хранитель Истины (408194)
Безысходность...
Наставник (28810)
В определённом смысле да,здесь момент наступающий в жизни,когда в одно целое сплелись несколько обстоятельств,непонимание,обида,безысходность,отчаяние,нежелание дальше жить и бороться в этом мире,в нас заложена жизнь и что бы это чувство преодолеть,нужна и смелость то же
Наставник (78195)
Зачем там смелость...просто, надо чтобы не было мозгов...
Верховный Наставник (239709)
С одной стороны смелость, а с другой стороны слабость! Порой проще уйти их жизни, чем бороться.....
Но не многие готовы пойти на это, смелости не хватает!)
Сестрёныш!)))