Скажите...Какой мужчина для женщины будет скучным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185638)
Трусливый!)

"Женщина может сделать мужчину мягче, может сделать его слабее и может сама решить, что из этого с ним сделать. Этим она и страшна".

Зигмунд Фрейд.

Глупый!)

"Если мужчина думает, что он победил женщину, то он просто дурак и не заметил, как она обыграла его два хода назад".

Гари Олдмен.

И тот, у которого слова расходятся с делом!)

"Если вы хотите, чтобы вам что-нибудь сказали, попросите мужчину, но если вы хотите, чтобы что-то было сделано, нужно звать женщину".

Маргарет Тэтчер.

)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой, к которому душа не лежит
Наставник (33596)
Универсального ответа нет..
))))
Вот был-был нескучный...а потом в одно мгновение стал им)
Бывает и такое)
''
Верховный Наставник (161665)
Любой мужчина не скучен, если он не скряга и тупица!
Хранитель Истины (487970)
К которому нет интереса...