Почему бы Коту не сделать собственную валюту для сайта ,было бы интересно+

Например Гарфики .Один Гарфик= 1 копейка российская .

Или гроши , валюта помельче ,раньше грош это пол копейки было .

А потом это всё можно было бы в рубли конвертировать при выводе .

Ну интересней же если приходит сообщение "Вы получили один Гарфик или два гроша" .Чем вы получили 0,0000567 рублей .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пусть над эти подумает,ведь это будет криптовалюта а это ИДЕЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! и придумать галочку, для того, что бы отказаться от такого сомнительного дохода.
Один рыжий пенс
и указатель на деревню дураков)))

П.С. Интересная идея)) Но только смысл лишних телодвижений непонятен)))
Верховный Наставник (146736)
Потому что это может потянуть на пару реальных статей УК РФ
Лучше Коткоины. Или Админки.
Верховный Наставник (141302)
или достиг определенной суммы - получай стикер на свой вкус)
Ага: мышами платить будет.
И только само...вылов...
И так неплохо)) Привет!
and
Верховный Наставник (212041)
...зачем... в России уже придумали такую "валюту"... рубль называется. Оо-очень интересная.