А как ты понимаешь...что она или он ну прям Любит тебя?) Хочет ...это не показатель настоящей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132470)
Сидеть возле дрыхнущего мну, не отходя ни на шаг и на малейшее повышение уровня шума говорить "УУУУУ", причем ТАК говорить, что ЭТО "УУУУУ" ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ и становицца ПОНЯТНО, ЧТО не так-ЭТО более чем показатель

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит брачный Оферист.....
Наставник (54765)
Не поверишь)))... по глазам...они такие- влюблённо чумачеччшие)))))