Как Вы думаете, это простое совпадение, что великий гуманист Ульянов и маньяк В.Муханкин родились

в 1 день - 22 апреля.
У Муханкина даже погоняло было Ленин

Стихи Муханкина:
Нет, я не Пушкин, не Есении
Таких высот я не достиг
Я просто зек по кличке Ленин
И в жизни многое постиг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2032)
Ленин - (Бланк) родился где-то в декабре...А общее то, что оба были параноики.
Просто Муханкина опустили на зоне, и он после этого уже не мог "общаться" с прекрасным полом.
За это и мстил. А Вова Бланк жил вольготно даже в ссыле. И *ток Европы шпилил с остервенением нерусским. За что и поплатился - ибо сифак приобрёл. И да, вот что еще было общим - оба были чудовищными гуманистами. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399300)
Гомонист.
Хранитель Истины (306753)
Ленин даже сам себя никогда гуманистом не считал. Он бы точно на "гуманиста" обиделся.
а ничо что день матушки Земли 20 апреля в один день с днём рождения фюрера.
Дней в году несравненно меньше. чем сколько-нибудь заметных личностей.