Гы... Подумалось тут... Человек каким в школе был-через 10 лет ДРУГИМ стать может? или-НЕТ? )))

АГА )))

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Нет..начинка та же), разве тока ты ошибался на его счет ...все ж ..децкие мозги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня сёдни день повышения самооценки...
Встретила по пути сначала однокурсницу, потом одноклассника...С помощью сравнительного анализа пришла к выводу, что я умница .. и красавица.

так странно.. узнаю одноклассников со спины.. вообще неузнаваемых.. И они меня тоже.
Может: Жизнь заставит...
Вот он попал в без выходную ситуацию, провел анализ за прогаммировал себя, и в следующий раз поступит как раб своего гипноза,
Хотя в реале он ошибся и ему надо найти причину в себе, и когда он измениться тогда почувствует сладость победы, а пока этого не будет враг будет только более злее