Странно что это произошло не в Москве, как сказали бы наши либералы+++

В центре Мюнхена 54-летний местный житель совершил акт самосожжения. Инцидент произошел днем на площади Мариенплац.

Как сообщили в баварской полиции, между обелиском Марии и ратушей немец вылил на себя несколько литров бензина, а затем поджег себя.

Прохожие попытались потушить пламя. Пострадавшего в экстренном порядке госпитализировали, однако от полученных ожогов он умер в больнице.

Мотивы действий мужчины пока не установлены, однако, как сообщают СМИ, на автомобиле немца есть надписи: "Амри - это верхушка айсберга" и "С немецкой земли больше никогда не должна начаться война".

Напомним, что 19 декабря мигрант Анис Амри протаранил посетителей рождественской ярмарки в Берлине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ужас какой. Да лучше нескольких амри сжечь, себя-то зачем?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Псих какой-то!
and
Верховный Наставник (211962)
То есть, либералов может вообще не быть - патриоцы сами всё за них додумают...
Славно, славно Навального не забывайте.
поплюй... а у нас сколько бензином обливались на Красной площади?
чурок?.. у них жуткие патологии из-за родственных браков...