Беата навеяла...Когда люди знакомятся,мне кажется что моменты касающиеся прошлой жизни,каждый чел..

должен рассказывать исходя из того,когда это сочтет нужным! Иначе это какой то допрос получается...в некоторых случая с пристрастием))))))))) Шрам там у кого то или еще бывает часто у мужчин,церкви наколоты во всю спину,перстня на пальцах рук и на ногах надписи ; Они устали!
Зачем человека торопить,если сочтет нужным сам все расскажет..
А вы как обычно поступаете?
Или можно предположить,что может быть поздно и рассказы уже будут со скамьи подсудимых,а жертва встречи будет выслушивать приговор в больнице? )))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня не было ни одного мужчины с купанием красного коня во всю величину и надписями на пальцах "они устали"
Это хорошо или плохо
Предпочитаю узнавать всё сразу.
Как практика показывает, что лучше всё сразу знать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Как только знакомлюсь с мужчиной, у которого серьга в ухе, сразу говорю: давай расставим все точки над и-ты пират или гей?
Хранитель Истины (289817)
ЮрПетрович,купола сами за себя говорят.Сама могу случайному попутчику что то про себя рассказать.
если чисто повстречаться - то пусть хоть и вовсе не рассказывает .. а если взамуш , то тут как на духу .. это же дети , гены .
Верховный Наставник (154102)
Хм.Когда сочтет нужным.Что та не хочется ходить с ней по городу под ручку и смотреть .как она раскланивается со всеми мужиками