А кого это тут удалили, и за что? Редиски вы.. Кто-то вот пришел, а вы его

взяли и выгнали..

Я даже не успела понять, кто это был.. Ну вы даете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, с твоей ленью... только "успевать понимать"!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Свет, ну как ты могла не узнать одну из своих лучших друзей?)) Я разочарована.. Вы ж меня с полпинка всегда узнавали..)) А вот кеды повешенные. скорее всего. и удалили меня..))
Верховный Наставник (122655)
Я даже двоек не ставлю. Видать открытый сионист, покусившийся на наш российский атеизм и боговерования
Наставник (32200)
а может и не было никто?