Блин.. Я что-то порпустила? Что это за новости такие, это нам че платить будут?

За то что мы здесь сидим? Мир сошел с ума.. Или я того, этого..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пОРпустили. как мне тут написали ,если вы с, допустим, гугла будете искать этот сайт (или категорию - не доконца еще уяснила) ,то вам будут копейку (или две) платить. виртуально. только у меня какая-то странная сумма - после запятой ажно четырехнзачная. у нас что-то с копейками намудрили ,а я ЭТО пропустила? вроде ,полушки всякие и чертверть-копейки были до революции. потому как рубль был ужо оченно большой денежной единицей. а сейчас и тысяча - фигня. так с какой стати сумма такая загадочная? пример: 0, 2237 руб. - это что с чем???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
виртуальное бабло, мабуть, для внутренних расчетов, типа подарю я лешику бутылку рома,-бац и бутылка у нево на аве
Наставник (62171)
Нам уже не надо работать))
По этому поводу старый советский анекдот.Вакансия кладовщика.Пришел первый мужик устраиваться на работу.какая зарплата?!Сто рублей?Мало!не пойду.
Пришел второй мужик .Маленькая зарплата!Не,не пойду.
Пришел еврей:"а что,здесь еще и зарплату дают?"
Наставник (77099)
Гарфилд..уверены,что не разоритесь???..

стрёмно мне..
никогда..просто так деньги в моей жизни не платили..
за всё отпахивать приходилось..
ой,провоцируете меня на ленность..в будущем..

Удачи..и раскрутки сайта!..
Не понял: "нам будут платить блинами"?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137178)
Расслабься, поплатят и перестанут