Будете с понедельника продолжение Твин Пикса смотреть?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Это уже будет не то....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Нет,я его и старый не смотрел.
Верховный Наставник (173518)
Да я книгу когда-то давно читала - такая хрень. Если и фильм такой же, зачем на него время тратить?
Верховный Наставник (149636)
Ни одной серии не видел..про шпионов?
Нет. И первые части не смотрела. Начала, то такая это хрень...
нет.. я его в начале 90-х посмотрела.. еще по старому Рубину.. Больше не хочу.
)))Я даже старый не смотрел!))))))))))
Верховный Наставник (216766)
Нет, создатели фильма в прошлый раз обманули нас. Столько серий тянули, никак убийство раскрыть не могли! И оборвали сериал ни на чём!!! Через столько лет опять их смотреть - пошли они подальше!!!