Навеяно, вопрос про дур и придурков

Я считаю так:

Завел ты себе для души какое-то животное или растение, или ребенка, в общем по сути не имеет большой разницы над кем брать опеку и чью жизнь защищать и сохранять.

Лучше, конечно, нести ответственность только за самого себя! Но нам же нужен ещё человек! Потом ещё один - плод любви! Потом первому нужны рыбки, второй нужен цветок, а третьей - хомячок!

Я думаю, раз ты решился взять на себя ответственность за жизнь ЦВЕТКА или ХОМЯКА или кого-то ещё, то ты должен ЗАБЫТЬ о себе и сосредоточиться на том, чтобы твоему подопечному было комфортно и безопасно!!!!

Например, кот! Что нужно коту? Ему нужно есть, спать, играть, когти драть, грызть, и все такое! Что ему НЕ нужно? Ему не нужны СОБЛАЗНЫ, за которые он будет получать П И З Д Ю Л И Н Ы!!!!! Если у тебя дома КОТ, зачем заводить попугая или рыбок, или хомяка, или цветок, или делать ремонт????? Чтобы коту было мало того, что плохо жить! Так ещё и каждый вечер слушать как на него дурниной орут и выхватывать по Е б а л у????

Почему люди такие СКОТЫ, ТВАРИ И ЭГОИСТЫ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЛИШЬ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!!!!?
ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ, НЕ ЛЮБЯТ НИКОГО, КРОМЕ СЕБЯ!!

если бы вы любили своего кота, вы бы создали ему оптимальные условия для жизни без насилия морального, психологического и физического!

Но вам плевать на него и поэтому вы решили для души завести цветок!!!!!

Но то, что он его погрыз - это не его проблемы!!!!
Может быть вас нужно самих закрыть в клетку, не давать еды и воды несколько дней, а потом поставить кружку перед вами и бить вас по морде сразу, как только вы к этой кружке потянетесь!!!

Я люблю животных! И птиц! И рыб! Грызунов только не люблю, мерзкие они! НО Я никого не трогаю, и они меня не трогают! Я и кота своего ЛЮБЛЮ, поэтому у меня в доме его нет, иначе бы у него не жизнь была - сплошное месево и подачи под дых!

Держать животное дома - форменное издевательство! А наказывать его за свою собственную придурь - вы будите гореть в аду! За свой эгоизм и за свои прихоти! Туда вам и дорога!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня сынуля вчера руку повредил из кошки(( споткнулся об нее... кого ругать и наказывать? Годовые контрольные по звизде пошли (((
Чак чак то татарский? Или башкирский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё злой такой?? член никому сегодня не показывал?
Страсти то какие))
Пойти что ли рыбок покормить...
Гроссмейстер (7312)
Согласна, что держать животных дома - это преступление против них. Природа создала их свободными, а мы держим их в клетке ради своего развлечения - типа, игрушки они для нас.
Вопрос в том - хочешь ты ИМЕТЬ животное или ЛЮБИТЬ животное. Разные вещи.
Хранитель Истины (339819)
Вот я дура....пойду поцелую свою королеву . развалившуюся на МОЁМ диване ...в лобик))))
А кому гореть в аду кому нет...решать не нам с тобой!!!)
Наставник (83943)
Че ты завелся? У нас не тепличные условия, у нас-экосистема, выживает сильнейший)))) А вообще, хуже когда зациклятся на одном и залюбят его до смерти своим стремлением к идеалу...залечат, заглистогонят, завитаминят, от блох, пока не сдох((((
Наставник (73047)
Но ребенок у тебя всё же есть...и ты его воспитываешь? или как?
Наставник (73438)
Да ты зануда как я погляжу!
Ахахахахахаэа))))))
Это с чак чака так торкает?