Представляете если бы Путин закрыл часть интернета для россиян..обвинили бы в фашизме и это самое малое )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837512)
Думаю, то, что гипотетически могло бы попасть под закрытие,
я имею ввиду хостинги прописанные на чужих территориях,
россиянами и так не посещаются, так что и смысла их блокировать нет.
Это к нам навязчиво лезут плакаться небратья и эмигранты, а не мы к ним.

Заблокированы откровенно экстремистские и националистические ресурсы,
да и йух с ними. Кому они нужны нафик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он и закрыл! пОтриоты орали - так и надо! тлетворное влияние запОда!
и еще закроют, вот увидишь!
Верховный Наставник (162365)
он закрыл. вы этого просто не заметили.
Наставник (73241)
О да, и это при всяких работающих Дождях, Эхах и пр лабуды...