Попросит ли Ассанж убежища в России, если французы ему откажут?

Обвинение в изнасиловании с него не снято, но следствие прекращено... Он может покинуть посольство Эквадора в любой момент... Не, ну а чо? Будут с тов. Сноуденом в домино играть и шарашиться по девачкам-у нас упоротых феминисток пока еще не так много...
Француз ведь нонча пошел не тот?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он двух шведок траhнул ..казёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Лучше в посольстве Эквадора сидеть, чем жить в хрущевке в Урюпинске..
Верховный Наставник (149636)
ага..и земеля Депардье ему свою хазу в Ульяновске сдаст..или где она у него,не помню..
Советник (2564)
он не дурак связываться с Россией и становится разменной монетой.
Хранитель Истины (399736)
Таким, как он, только в России и место.
Просветленный (586797)
Опять же у наших хацкеров есть, чему поучиться...
В половине западных стран - презиков выбрали!