Дождь прошёл,остались лужи,небо в лужах видно,чистым синим в глубине своей,мимо луж когда проходишь,что высматриваешь в них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493150)
Так это от человека зависит. Один при виде лужи скажет: грязь, гадость. Другой вспомнит строки Н. Гумилева:
В каждой луже - запах океана,
В каждом камне веянье пустынь.
Третий увидит небо и облака причудливой формы и напишет эссе "Созерцание лужи". А моя приятельница, режиссер-документалист, запустит туда лягушку и снимет о ней фильм. А лужа все та же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я столько не курю...