а я не хочу, чтоб тут был наплыв посещений. Сейчас делюсь тут всякими мыслями и проблемами в тесном

кругу, а будет много народу - это все равно что через рупор всем о личных проблемах рассказывать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835445)
Угу, счас как все ломанутся сюда бабло заколачивать, не протолкнёшься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ава у тебя прикольная..где фоту слямзила?
зачем всем рассказывать)
Не будет никакого наплыва, никому это болото не нужно... Успокойтесь. А мечтать не вредно... Если кому-то нравится мечтать-на здоровье...
Верховный Наставник (124602)
будут все знать, что ты нищебродка
Верховный Наставник (135804)
Та тебе и одного Рыжего хватит
Хранитель Истины (259114)
так есть личка для личных проблем
Хранитель Истины (448015)
Можно подумать кто-то спрашивает у тебя хочешь ты или не хочешь. Тут от твоих допакков давно уже наплыв.
Так есть личка для личных проблем.-2
Верховный Наставник (140568)
О личных проблемах можно рассказывать в личке. Мне все равно, сколько тут будет народу,всех, кто меня по каким-то причинам не устраивает в ленте, я без особых размышлений отправляю в ЧС.