Почему так,человек который за целый день надвигается,набегается,присядет отдохнуть,превращается в якорь,приятно сидит на "дне",чувствуя благость бездвижения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В якорь он превращается, когда мало бегает. Если бегает много, превращается в чушку чугуниевую... типо кнехта... и звук исчезает и изображение... И даже не чувствует, как ему хорошо...