А зачем Админу платить нам деньги ,к чему это должно стимулировать , к больше количеству вопросов и ответов ?

Или к качеству ? Потому что перед оплатой ввели КВ .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (421975)
к продвижению сайта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это вирт деньги, но в погоне за ними сайт пропиарят.
Верховный Наставник (135804)
К наплыву новых пользователей .
Интересно , кто- нить маякнул на мыле , что здесь платят ?
Хранитель Истины (306753)
к тому, чтоб мы задавали вопросы, которые часто ищут в поисковиках - для привлечения посещаемости.
Верховный Наставник (141157)
Котэ дядька юморной, чего только не придумает, шоб мы не скучали, подбадривает нас и вновь прибывших)
Просветленный (831074)
Весело же, чо
Это как в покер на пивные крышки играть)))
Хранитель Истины (444544)
Теоретически это должно стимулировать пользователей к улучшению качества вопросов и ответов. Ведь поисковая машина будет выдавать лучшие ответы, которые есть по этой теме в qna.ru. По-любому это шаг вперед и становление томских ответов на один уровень с майловскими. Мы их сделали! "МЫ" это мы все! И патриоты и либерасты и эмигранты и наши гости из ближнего зарубежья. Хоть мы такие разные, но нас заметили! И это главное!