Вот надо же. Жили здесь поживали без денег при коммунизме. А теперь что... "люди гибнут за металл"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644518)
постараемся это пережить. я думаю- может это привлечёт с мыла людей? а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ну и кто у нас погиб? огласите весь список, пжлст
Просветленный (723363)
Деньги даже солдатам на войне платили.
50 рублей (кажется) рядовым, ну и так далее по повышению в звании.
Премиальные за каждый подбитый немецкий танк или другую технику.
За танк по-моему 1000 рублей. За самолет не помню.

Не наликом, естественно, а переводом на сберкнижку.
Недавно кто-то судился с Министерством финансов и Центробанком из-за денег, которые эти ведомства зажали. Не выплатили в полном объеме.
Наставник (73206)
Азартных ищут.