Зачем банкиру коломойскому, лицу определённой национальности, которого Путин называет прохиндеем-->

нужен укро-нацист правосекторовей ярош? Чем в итоге такого "сотрудничества" может стать Днепропетровск, в который ярош переносит свою "ставку" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2032)
Днепропертровск. давно называют Днепрожыдофском. А Коломойский - правая рука секты Хабад. И банк Приват - его кошель. Читайте нормального еврея - Ходоса. "У края могилы" и пр. Где бабки - там и политика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Собчак и тяни в бок о нём:
Ссылочка
Наставник (53004)
Чёрт их знает, может быть, они вообще родственники! Братья по духу!
а зачем русскому патриоту Путину нужны олигархи- жиды Абрамович, Фридман и полужидок Владик Сурков на должности главного идеолога