Кто Мегафоном пользуется...правда,что по всей стране сеть полетела? Дочь сейчас написала.

Или только в Самаре? У дочки на работе у всех не работет...только вай-фай ловит. У мамы тож не работает. еще троим позвонила-не работает...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714453)
Сеть по всей стране полететь не может. Если полетела сеть, то конкретно в каком-то регионе. Есть, к примеру. Мегафон-Липецк, Мегафон-Воронеж и т.д. У коллеги Мегафон-Москва все сейчас работает, только что проверили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
Подмосковье....работает
Хранитель Истины (424463)
работает. карелия
Верховный Наставник (123413)
Кавказ работает, у меня интернет Мегафон.
Гроссмейстер (7817)
у меня Мегафон Северо - Запад. Се намана . Оплату принимают , звоню , пишу ))) как модем тож работает .. я щаз с ниво
звоню сыну, говорят абонент вне зоны действия сети
он, конечно, могу успеть его разрядить за это время, но утром ушел со 100% зарядкой
Москва
Хранитель Истины (372357)
в Краснодаре работает
муж доступен
Наставник (96272)

не спят знамо дело
Хранитель Истины (278548)

Вот))
Советник (3130)
не пользуюсь.Отвратительная вороватая комапния.
На мелком воровстве ловили неоднократно-после чего получали извинения по типу" ой это был техническии сбой".
Задолбало в конец-мегафон вышвырнули ф топку.
Так им и надо))) связь тока по рации!)
Хранитель Истины (383097)
Москва. Глушняк))