В ГД внесен законопроект о наказании за незаконную магическую деятельность) Кто у нас тут колдуны и ведьмы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492200)
Я иногда могу дождь останавливать, но исключительно в личных целях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144815)
я любитель рейки и комсоэнергетики но только для своих личных нужд - за деньги услуги не оказываю а что правда чтоли в ГД внесли такой закон
Мудрец (13951)
Уйди, старушка, я в печали...
Наставник (67626)
Милонов ..просто креативщик )) а интересно есть магия ..узаконенная))
Верховный Наставник (202900)
есть одна..и весьма сильная..
Хранитель Истины (306753)
Мдя... придется поднимать судебную практику за 14 - 17 века для изучения прецедентов...
Это вряд ли ООО РПЦ не позволит
Верховный Наставник (177202)
интересная формулировочка! Значит есть ЗАКОННАЯ магическая деятельность?