Получается вы мне все врали что Армия России самая сильная в Мире.. и Парады все показуха??(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Посвящается пользователю без крыла...и без мозгов:

мог бы служить в разведке,
Он мог бы играть в кино...
Но он думает как креветка,
А ведёт себя как г...но.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
А вы что, сомневаетесь?..
Если наши ракеты попадут в цель, любой армии хана, вместе с ихним народом и государством.. )
она мля даже на параде не может сто метров в ногу пройти идут как стадо баранов
как парад на 9 мая так сплошная позоруха
Хранитель Истины (299495)
на каждом этапе времени.
Вот к примеру - Халкин-Гол, Хасан, оз.Ханко, мы побеждали. А вот зимняя компания 1939-40 г.г. показала всю несостоятельность шапкозакидательской стратегии комсостава РККА - патамучта изничтожили таланты в 1937-38 г.г.
Это же сказалось и в 1941-м.
а Чеченская война?
Солдат всегда солдат и при винтовке, а вот начальник его с карандашом в руке - тут собака порылась.
а парады - смотри германские 40-х годов, там показуха во всем блеске.
Хранитель Истины (425532)
глубокомудрости человечка, видевшего армию по телевизору не более. Ага, главное, чтобы в ногу шли
Хранитель Истины (390777)
Успокойтесь ! )))
Этому "специалисту" виднее ! Он вероятно в Сирии одно крыло потерял. Бывалый ! )))

Пусть тешит себя, считая шаги на марше. )